@ Добрая Настя @

FM-модулятор не работает через удлинитель

FM-модулятор в штатном прикуривателе воспроизводит звук с помехами. Решил купить удлинитель прикуривателя, дак через него он совсем не включается... Измерял вольтаж - в штатном прикуривателе и в удлинители сохраняется одинаковый. В чем может быть причина?

Сергей

Причине в удлинителе. "Папа" модулятора короче "Мамы" удлинителя и между ними нет контакта.

Св
Светлана

проводку в удлинителе замени.