Анна

FM модулятор в прикуриватель.

Вообщем купил FM Модулятор. Разобрался как пользоваться, поставил волну 87.5 ( в стране такой нету ), играет музыка, но слышен хрип, будто немного не та волна. Хотя на обычных радиостанциях у меня хрипов нету, ловит без проблем. Магнитофон новый. Пионер.

Нэля Бикбаева

Проверьте совпадение частоты на модуляторе и на магнитоле.
Проверьте уровень громкости на модуляторе. При превышении громкости возможны значительные искажения.

Маргарита Бузыкина

А что ты хотел от него? Это ж шлак полный, купил бы кабель в аукс если есть под usb

Кирилл Митрохин

Купи нормальный модулятор, с подавлением шумов )))

Rycik

Это наводка, паразитная гармоника

Вероника Ревуцкая

Может быть множество причин: неточная настройка частоты в приёмнике, помехи. Но скорее всего, виноват именно модулятор - или перегружается, или низкого качества.

Алексей Кононов

На магнитоле ставь волну 87.5 и на модуляторе точно такую же 87.5.Небольшое несовпадение даёт помеху.

Денис Янчук

На магнитоле запусти "поиск станций", чтобы она сама ТОЧНО выставила нужную волну. Не исключено, что модулятор чуть "лажает" и выдает, например, частоту 87,52. Отсюда и треск.