Александр Конюшенко

почему FM модулятор переключает песни не по порядку?

Ек
Екатерина

нажми на пуск и немного подержи, произойдет переключение треков -по порядку.

Евгений

Вот для тех кто этого не знает существует инструкция к девайсу.

Drkhair

вааа

Оксана

В настройках произвольный порядок воспроизведения стоит, а надо поставить по порядку.

Людмила Игнатова

флэшку отформатируй и закачай заново.
иногда помогает

Виктория Осипова

Смотря что порядком считать. Может воспроизводить в том порядке в котором физически файлы на флешку записаны. Это может быть на дешевых модуляторах, где разработчики не озаботились алфавитной сортировкой файлов.