Марина Пучкова

Как настроить FM модулятор

Вставляю модулятор в прикуриватель частота стоит одинаковая, а музыка не играет! Что нужно сделать? Обязательно нужно иметь антену на машине?

Виктор

а антенна у приёмника есть?

З* Светлана

Антена не обязательно. Помудри что нибуть с частотой, поменяй потом опять верни. У меня стояла помойму 88.0.

Татьяна Стогний

Настраиваешь частоту на модуляторе, у ту же частоту на магнитоле