Павел Быков

как работает fm модулятор? .

Тим

FM модулятор-устройство, которое передает, например музыкальную композицию с флешки, на радиоприемник по радиочастоте.
Соответственно, настраиваем радиоприемник и FM модулятор на одну частоту (частота естественно, не должна быть занята какой нибудь радиостанцией) и слушаем звук мр3 файлов из радио которое отродясь эти мр3 файлы не воспроизводило . А так же получаем маленькую радиостанцию вещающую ваши треки метров на десять.

Борис Молчанов

как радиопередатчик