Ната Графичева

фм-модулятор автомобильный

Здравствуйте! Такая проблема, у меня в машине стоит кассетная магнитола, купила к ней этот модулятор, дешевый китайский, месяца 3 работал нормально, а сейчас аж бесит. Вроде играет играет, а потом бац.. . отключается и все с первой песни, причем 2 минуты поиграет и снова. Я понимаю что надо выкидывать, но новый покупать смысла нет. Может что можно там сделать, подкрутить, подклеить? Дело не в флешке. у кого была может такая проблема?

Дмитрий Ленивкин

выкинуть, дело в кривой прошивки кривого модулятора

Алексей Клочков

дело может и не во флешке а в количестве информации на ней, слабенький модулятор просто не тянет и сбивается в начало

Иван Зюканов

как вариант форматните флэшку и запишите наново песни. Убедитесь в том что бы на флэшке были файлы только мр3 формата!
если не поможет, то купите новый!

Ольга

А что ты хотел с дешёвого, китайского модулятора? выкинь накуй, и купи нормальную магнитолу.

Галина Гроздева

возможно в разъёме, контакт теряется
в юэсбишном на модуляторе
кароч мамка расъибалась
попробуй через шнур (удленнитель)
а к модулятору намертво скочем заматай

Алексей Свет-Ясный

Описанные симптомы недомогания Вашего модулятора крайне похожи на предсмертные. И не один здравомыслящий лекарь в области фм-модулятора лечения (и не только) , думаю, не возьмётся за его оздоровление, т. к. подобные гаджеты в магазинах (по крайней мере у нас) лежат по 300 рублёв, и ни кто на них не кидается...

Олег Меньтюков

контакты отогни на моделяторе просто,)) ) было такое