Андрей Галкин

Фм модулятор для авто.

Хочу приобрести в машину фм-модулятор. Но до этого приобретал пару штук, звук честно говоря отстойный. Также есть aux вход на магнитоле. Магнитола 2-х диновая, форд кассетник (98 года). Магнитолу не собираюсь менять по идеолгическим соображениям (обожаю авто в оригинале), но на чудный девайс который будет воспроизводить любимых ветеранов рока не пожалею деньги. Ищу выход из положения путем наименьшего сопротивления. Меломаном не являюсь, и слушаю музыку на умеренных громкостях.

Азер Халилов

Качество не из-за модулятора среднее. А из-за принципа работы. Звук мы доставляем до магнитолы по радиоканалу, а там диапазон весьма узкий. И даже если сделать сам модулятор с широким диапазоном, он не пролезет, т. к. приемник все равно ограничит. Есть переходник-кассета. Там чуть пошире будет диапазон, но все равно узковат. Для качественного звука придется все-таки поступиться принципами и поменять магнитолу.

Борис Горшков

мп3- плеер в aux- лучший вариант

Д!
Дарья !

Ищи фирмовые ФМ модуляторы, которые прошли одобрениие в России, китайские они шумят шипят вообщем вот так вот.
Ну вообще сли у тебя есть АУКС разьём то можно и с МП3 плеера подрубатся через 3,5 Jack кабель, качество не пострадает.

yu
yuliyafedoseenko

У меня довольно неплохой модулятор - не шипит, не трещит, даже пульт ДУ имеется, но он "обрезает" самые низкие и самые высокие частоты. Та же песня с компакт-диска звучит "богаче". И главный недостаток - у модулятора нет "памяти" и он после выключения начинает воспроизведение с самой первой песни, а вот компакт - с места "обрыва". Поэтому модулятор благополучно валяется в шкафу.
А через AUX крутить музон религия не позволяет? Ведь разъем-то есть?

Илхомжан Абдукахаров

выкинь старьё,возьми поприличнее типа Пионер, с теликом, будет развлечение для души.

Супер

модуляторы с выходом под aux есть