Андрей

Помогите с решением. хочу купить FM-трансмиттер для проигрывания музыки в машине с флешки.

Возможности поменять магнитолу нет, точнее нет желания покупать, лишних 20.000 для такого момента как музыка. USB разьема в штатной магнитоле нет и диски записывать надоело так как очень мало песен помещается, предложили купить FM-трансмиттер в который можно всунуть флешку и не париться. Друзья говорит что фигня это все и качество музыки резко снизится. Подскажите кто пользуется или пробовал) ) спасибо)

Дина Бариева

Качество нормальное, у меня был)

Кристина

Я пользуюсь. всё хорошо играет.

Андрей Холопов

Да как вам сказать, качество слабое, что радио на кухне, вроди и играет, но не наушники с деки.

Юлия Влодавская

Штатная балалайка без флешки (Была.... )
Сначала купил ФМ шляпу за 400 рублей (работает, звук хуже чем на радио, в разы!! ! Еше и с помехами, смена частот не повлияла)

Брат подогнал Ritmix, не помню модель, но не дешевый, рубля полтора (играет лучше, нашел частоту 95,0 на ней вообще без помех. Но звук не айс, что-то на уровне радио, а может и похуже, настройки эквалайзера не особо помогали. Через 0,5 года начала после выключения сбрасывать настройки в ноль)

Сейчас купил Yatour втыкается в штепсель штатного дискового ченджера, и подключается, вроде как, практически к любой магнитоле, стоит 2 рубля. 2 месяца полет отличный, наконец-то!!!! И играет хорошо и без помех, единственное Flac не читает, но это мелочи.