Сергей Гурьянов

У меня телевизор Sony не включается ни какой реакции, но лампочка горит

Просто как обычно выключил телевизор с пульта, но когда я захотел его включить он не чего не делает. Хоть пытаюсь включить с пульта или вообще с телевизора никак кагбудто было какое то замыкание. Я сначало подумал что в пульте батареи сдохли но даже с телека не включается. Пожалуйста подскажите что делать. Телек новый работает три месяца

Евгений

обратись к профессионалу, может что-то с экраном случилось. у меня такое было

Ирина Стырова

У меня в (лыже) тоже самое было, мастер заменил два кондёра на плате и вуаля работает, но его хватило на год работы, видимо не только в них было дело.

Анна Павлова

Если есть гарантия - обратиться к продавцу.