Анна Исаева

не горит лампочка в телевизоре и не воспринимает пульт

(телевизор Philips) что делать, включать и выключать можно толь кнопками на телевизоре, очень не удобно, помогите

Павел

Батарейкамана! Дохлый!

Виктория Опря

Посмотри на лампочку пульта через цифровую камеру фотоаппарат или лучше телефона (на них не ставят инфракрасный фильтр) при нажатой на пульте какой-нибудь кнопке. Если лампочка не горит-то меняй батарэйкамана, если горит-тащи свой зомбоящик к доктору...

Люлек

Обратитесь к мастеру. Скорее всего вам грозит серьезный ремонт. Для начала проверьте пульт. Сделать это можно с помощью обычной камеры на телефоне. Она воспринимает инфракрасные лучи пульта. Если светодиод моргает - пульт работает. Если нет - можете смело покупать новый пульт. Но перед этим проверьте батарейки

Анатолий Филиппов

реле! дист упр.