Валерия Боровикова

Как настроить телевизор и пульт к нему?

Вчера купил телевизор (Хьюндай, 106 см) проблема в том, что как только я попытался его включить при помощи пульта который шел к нему включилась и парабола. Так же, если я пытаюсь включить параболу с пульта к ней врубаеться и телик. Проблема в том, что такое происходит при нажатии любой кнопки, т. е. ввожу номер канала на пульте к параболе, а он вводит вместе с тем и номер канал на телевизоре, т. е. прием через антену.
Как лечить?
Думал купить HDMI кабель, но на параболе нету HDMI выхода.

Татьяна

коды пультов у тебя совпадают.... хреново.... по AV соединяй. больше вариантов нет