Роман Шлыков

как настроить телетекст на пульт нажимаеш написано не доступно на телевизоре самсунг

Елена Войнова

Телетекст работает только на канале Первый и ТВЦ, для более детального ответа слишком мало информации, или судя по модель вашего телевизора не поддерживает телетекст, а пульт какой-то общий для нескольких моделей.

Александр Трахтибидох

Нужны условия:
Первый канал,
Телевизор с функцией Телетекст,
Сигнал с работающим Телетекстом (на кабельном телевидении не будет работать)