Анюта Грибанова

Зачем у телевизора Самсунг Смарт два пульта ДУ?

Галеев Айдар

В комплекте Samsung ES8000 идет сразу два пульта: классический кнопочный и сенсорный пульт с тачпадом. Сенсорный пульт легче и компактнее, но в пользовании не сильно удобнее обычного. Что касается кнопочного ПДУ, то тут все привычно – он удобно лежит в руке, логичное расположение кнопок позволяет быстро освоиться тем, у кого есть опыт в подобной технике.
Но все-таки количество кнопок и функций такое большое, что неопытный пользователь теряется, а попутно теряет и всякое желание учить их назначение.

Алена Полякова

Тебе повезло! У кого-то значит ниодного)

Юрий Ледяев

Пульт управления телевизором Samsung 2016 года.
https://youtu.be/5rtAiUYgZUw