Елена Павлова

перестал работать пульт к телевизору самсунг6400 смарт. Батарейки меняли, но ничего не получилось.

сначала не работала только кнопка выключения тв. потом отказался работать совсем. Батарейки заменили. попробовали опять установить связь с тв кнопкой внутри пульта. ничего не вышло. помогите! что делать?

внизу телевизора, где обычно горит индикатор пульта нет огонёчка. другим пультом пробовали включить телевизор- тоже ничего не получается

в каких настройках искать. Всё перерыла- ничего не нашла.

Максат Омирбаев

Включи на телефоне режим Камера, нацелься пультом на неё и понажимай кнопки
Смотри - есть ли пятно на экране телефона?

Если есть, то сигнал по крайней мере есть

Серега Казак

Попробуй включить телевизор в ручную без пульта на самом телевизоре есть настройки .

El
Elizaveta

Купи да купи... если пульт новый без явных дефектов, на кой хрен новый покупать

Любовь Дакиева

поменяй пульт

Лидия Ежова

в метро новый купи

Сергей Ермаков

Разбираем-ремонтируем