Анна Галкина

У меня проблемы с пультом для смарт тв. Телевизор им включить можно, а остальные функции перестали работать.

Пульт к телевизору
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Может посоветует кто, что можно сделать? (Батарейки меняли) . Заранее благодарю за ответ.
.

Настя

разобрать и посмотреть на грязь как минимум, может на него что то пролили? или режим какой нибудь детский. Включил и канал поменять не можешь.