Khatuna Khalvashi

Проблема с смарт тв телевизором! Прошу помогите!!!

Здравствуйте! 4 месяца назад купил LG Smart TV. LG LB580. Всё это время
телевизор с Wifi работал без проблем. Смотрел фильмы, смотрел YouTube.
Но сегодня просто не исчет Wifi. Пытаюсь включит, а телевизор пишет "для
подключения к сети проверьте подключение кабеля локальной сети или
точки доступа. " Через Lan кабель, тоесть на прямую, всё работает, а
WIFI ну ни как! Прошу, пожалуйста помогите! ! Как эту проблему решить?
(Ps. Телефон и планшет ловит Wifi нормально, я проверял. А вот тв нет 😞 Прошу, помогите! ! )
Вайфай встроенный! ! !
Так же интересно, что иногда когда включаю тв, то в первую минуту он ловит сеть, после же пишет эту тупую надпись 😞
Помогите, пожалуйста!

Валерия Рыбка

сбросить на стандортные настройки при первом пуске он настраивает а потом можно в ручную твою проблему решить но каждое подменю описывать джолго есть инструкция