Анрей Бармотин

какой выбрать телевизор с функцией 3 д или смарт тв если дома есть ноутбук и нетом

Людмила Богданова

смарт тв - это извращение. в инет по нему плохо ходить, без удобств, а уязвимость очень серьезная. если вы не в курсе, то в таких тв злоумышленник может запросто сделать всякую гадость: от копирования содержимого подсоединенного носителя до бесконечного цикла рестарта тв.

Детский Сад 2443

самсунг там все функции

Владимир Горицин

забудь о смарт тв, производителям над ним еще работать и работать, есть много довольно неплохих моделей ЛЖ с поддержкой 3д без смарт тв!