Ольга Бреева

Телевизор Samsung UE46ES6907U, плохо работает смарт тв!

После просмотра 10 минут фильмы через браузер выкидывает ошибку!
Это из за поломки, или просто в этой модели слабая оперативка?
Посоветуйте что делать?

Sanya

Когда себе подбирал телевизор, на форумах и в обсуждениях читал о таких проблеммах. По одной версии проблемма в глючном браузере, по другой в скорости инета. Я смотрю видео на своём самсе не через браузер, а через сервисы ivi СТС и других. Глюков нет. Так же прикупил роутер, подцепил к компу и теперь смотрю фильмы напрямую с компа на телек по WI-FI через AllShare попробуйте у себя. У меня Samsung UE40ES6307