Dasha Ostanina

почему на телевизоре samsung смарт тв не включается видео и приложения?

На сайте "Одноклассники" мой телевизор не воспроизводит видеозаписи и не заходит в приложения, почему?

Алексей Севостьянов

потому, что там стоит огрызок линукса (попробуй обновиться)... а технология смарт в её сегодняшнем проявление это отбор денег у потребителя относительно честным способом (микро приставка с андройдом умеет гораздо больше!!!)
Если обнова не помогла попробуй позвонить в самсунг (8-800-555-55-55) и сказать, что ты о них думаешь! они иногда прислушиваются.