Ел
Елена

Не работает пульт от телевизора Samsung, кнопки не переключают, но на самом телевизоре мигает. Номер пульта AA59-00382a

Не работает пульт от телевизора Samsung, кнопки не переключают, но на самом телевизоре мигает красный индикатор. Номер пульта AA59-00382a

в чем причина?

ДА, через телефон светится

ПЯТНО ВИДНО

Юлия Бобрышева

Включи на телефоне камеру и понажиай кнопки на пульте, направив его на телефон

Пятно видно на экране?

Шурик Московский

Судя по всему, пульт ДУ передаёт команды.. .
Выключите телевизор из сети (вилку выньте из розетки) . Через 3-5 минут включите. Если всё повторится - вызывайте телемастера.

Павел Клочков

Батарейки менять пробовали?