Настенька

телевизор показывает и зависает потом переключаешь тоже самое

Включаю телефизор показывает через несколько секунд останавливается, переключаешь точно также, уже 4 дня, ну это не телевизор ну типо модуля или видика спутникового, пробывала и перезагружать и выключать не как

Ольга Бреева

Телевизор у Вас исправен. Дело в том, что телевизор показывает только то, что получает (какой сигнал) дает антенна или еще что там у вас может быть подключен. Вы попробуйте подключит простую комнатную антенну и настроить ТВ, я думаю что он будет нормально работать. Из этого следует, что у вас проблема с этим модулем или что там у вас.

Ольга Сидорова

Ваш телевизор, к сожелению, сломался.