Ирина Майорова

новый телевизор изначально показывает зеленым цветом

Настя

Возможно контраст такой выставлен. Если телевизор новый, на него ведь распространяется гарантийный срок. По идее можете обменять его, а в магазине перед покупкой норм качество было?

Игорь Игоревич

брак наверное обратитесь в место покупки и вообще их на месте должны проверять

Михаил Костин

Если изображение на экране телевизора стало полностью зеленым, вероятнее всего, это поломка матрицы.

Наталья

где найти инструкцию к телевизору LG29MT45V-PZR29

На
Наташа

любой телевизор надо настраивать под себя. Есть регулировки в сервис-меню телевизора и можно настроить баланс белого максимально близкий к реальному.