Юрий Васильев

можно ли вернуть новый телевизор, если очень плохо показывает с домашней антенной?

вчера был куплен в Эльдорадо телек Филипс, подключил, но с нашей антенной он очень плохо показывает, какой-то фон, рябь, шум - как у фото, расплывчатость и. п. на сколько я понимаю, телек из той группы товаров, которые исправный в течение 2-х недель просто так возвратить нельзя, но вот что делать, если продавец не сказал про качество изображения с нашими антеннами? или может я что путаю?
спасибо.

Иван

Елы-палы, у вас ИНТЕРНЕТ под рукой, и вы не могли найти простую информацию, что для телевизоров Full HD, АНАЛОГОВЫЙ телесигнал не совсем подходит))) . Хотя бы здесь задали этот вопрос... ДО покупки. А вернуть, разумеется, не получится. Ищите возможность подключения, хотя бы цифрового ТВ.

Аня Юрченко

На домашнюю антенну уже никто почти не ловит - или наружная, или кабеля всякие.

Людмила Макеева

всё правильно. от антенн зависит очень многое. вы необратили внимание на то, что на экранах телевизоров идут два-три сюжета? продавцы к телевизорам подключают DVD и идет качественное изображение. а, мы то" ах, какой цвет, ах какая четкость! "

Тагир Гайсин

А телевизор то при чём, если плохой источник сигнала? Кстати у Филипсов традиционно хорошие тюнеры, и сомневаюсь что телик другой фирмы станет показывать лучше.
Проверьте свой телик у соседа с хорошей антенной и сразу станет ясно что делать.

Ирина Константинова

Нет не можете.
Зачем вам вообще эфир ?

Var Dan

Плохая антенна-это ваши проблемы. При чём тут телевизор. Любой будет плохо показывать. Плоские, тем более дешёвые телевизоры, вообще плохо работают на аналоговую антенну. Им нужен цифровой сигнал. Это вам не кинескопные.