Ва
Валентина

как сделать антенну, которая показывала Дисней или как его поймать на домашней антенне.

Антон

Ты хоть в каком городе, дорогуша?

Ol
Oleg

антенну повыше поднять--любую всеволновую, у меня работала, пока кабельное не включил

Ttytuj

Здесь полно хороших мультиков http://multiki.arjlover.net/multiki/
А никакая Антенна не поможет, если у вас в городе не работает телестанция с такой направленностью. Передавать только мультики в эфир не станет ни одна Телекомпания- не выгодно. Так что остаётся только Интернет.
Потратьте время, накачайте их себе в Память сколько хотите и будете показывать ребёнку познавательные мультяшки, а не американский собачий бред по телевизору, где только одно- дать по морде. Учить мальцов надо хорошему. Плохому они и без вас...