Иринка

Хочу поймать сигнал радиостанции на рас. 1000км, что для этого нужно антенна или усилитель какой. P.S.: на авто

Ил
Иллиан

Если это была радиостанция диапазона FM (88-108 МГц) то никак. Ни антенны ни усилители не помогут. Радиоволны это диапазона распространяются в пределах радиовидимости (40-60 км) . Ищите ваше радио в интернете.