Натуська

Получу ли я более высококачественный сигнал перед выходом на усилитель?

Получу ли я более высококачественный сигнал перед выходом на усилитель, если между системным блоком и усилителем поставлю ресивер?
bose 901
усилитель audio analogue

Тимур-Carleone

Если качество исходного сигнала не ахти, то и ресивер "до малины"...

Се
Сергей

Нет. Удлинение тракта может только ухудшить сигнал.

Семён

нет, не получишь
нужен внешний хороший ЦАП, который соединится по USB или цифровому выходу звуковой компа

Oleg

Нет. Любое последующее устройство может только ухудшить сигнал, но не улучшить.

Иван

Нет. Только если поставить процессор. Усилитель только усиливает каналы. Если источник не качественный- например компьютер- лучше не станет, станет больше максимальная громкость.

Дмитрий

зависит от звукавой крточки!!! и от ацп и цап применяемый в ней от их дескретности!!!!