Ольга Баранова

Какое устройство надо поставить между системным блоком и усилителем чтобы получить высококачественный аналоговый сигнал?

Какое устройство надо поставить между системным блоком и усилителем чтобы получить высококачественный аналоговый сигнал перед входом на усилитель?
Усилитель и акустика класса hi fi и хочется чтобы эта аппаратура использовала свои возможности на все 100 %

Андрей Дмитриевцев

Использовать выход HDMI или подключение SPDIF
http://hardwareguide.ru/видеокарта/подкл ючение-spdif/
На дворе 21 век, аналога уже нет.

Aziz !!!!

Вариант 1. Поставить высококачественный источник сигнала, а системный блок вообще исключить.

Вариант 2. Поставить в системный блок высококачественную звуковую карту.

Объяснение: из некачественного сигнала сделать качественный нельзя. Сигнал должен быть качественным изначально, т. е. поступать от высококачественного источника.

Екатерина

ЦАП -Цифро-аналоговый преобразователь.

Нур Алмаматов

Ищите внешний ЦАП.

Юлия Фролова

Чем меньше промежуточных устройств, тем меньше будет испорчен сигнал.

Лидия Гольцева

просто кабель акустический

Дмитрий

неплохо бы кроме акустики и усилителя иметь звуковую карту соответствующую

Роман

никакое? системный блок это уже цифровое устройство
хочешь аналог бери винил или мафон

Виктория Иванова

Заменить звуковую карту.