Вера Ахонина

Что делать если антенна расположена на крыше и при плохой погоде каналы не показывают?

Олег Урилов

Есть инэт -смотри в онлайне.

Дмитрий Меркулов

Установит антенну большего диаметра для уверенного приёма. Чем он больше – тем качественнее и увереннее прием сигнала со спутника, выше помехоустойчивость.

Андрей

Прекратить смотреть эту гадость вообще. Как это сделали мы лет 15 назад.