Татьяна Горева

Купил LG Smart TV! Подключил антенну кабельное ТВ два дня показывали потом исчезли! Что делать? Телевизионные каналы

Ксения Валерьевна

1. проверить сигнал (подключить другой ТВ)
2. проверить ТВ (подключить к другой антенне - эфирной)

3. не парится с этой фигней - кабельным/эфирным, а подключить интернет и смотреть через него в Аж-Ди и что, что хочется, а не что по программе (иначе на х. . СМАРТ ТВ покупать)

Евгения Асеева

Обратитесь к своему провайдеру ктв.

Алексей Жуков

Кто исчез? Телевизор или каналы? Проверь тип принимаемого сигнала например.