Ольга Медведева

Я заменил штекер антенный и некоторые каналы хорошо показывают а некоторые плохо

дело в штекере или я соединил не правильно штекер http://www.kabsvet.ru/userfiles/items/item_big_8652.jpg

Наташа 1

А без приставки хорошо было?

Светлана Грибкова

Что там неправильного можно сделать? !

Главное, чтобы оплётка (экран т. е. ) был на внешнем корпусе штекера.

Важно также, чтобы соединение было надёжным.

Может дело в положении антенны?!

Фёдор Волков

проверь волновое сопротивление в штекере и уровень сигнала на выходе...