На
Настя

помогите мне со спутником у меня каналы не показывают некоторые.

когда включаю на Дисней, муз тв, индия ты, мтв и некотороые еще каналы то пишет "канал кодированыый "
что делать ?((

Ищенко Алексей

Если всё проплачено провайдеру (Триколор или НТВ+),то попробуйте отключить ресивер из розетки, не с пульта а вилку из розетки. Если не помогло надо разобраться с оплатой