Сергей Герасимов

перестали показывать каналы спутников Amos и Hotbrid, что делать?

Ольга Рослова

ПАНИКОВАТЬ!! ! В Гонконге ( як и на украине) уже ЦВЕТНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ!! ! А ТЫ спишь)) )

Шо делать.. . В рифму сказать токма! ))) Думай своей головой, вроде не ДУРАК, должен понимать что к чему)))

Настя Симонова

Ничего страшного. Открываем Инструкцию и настраиваем каналы, как это было в первый день после покупки.
А вот если не получается- тогда только звать Мастера.

Александр

пересканируй каналы на ресивере, или занеси на перепрошивку

Ирина

Смотреть другие каналы. А лучше - не смотреть никаких. Поверь мне, это лучший вариант.

Анна Севастеева

,, ВСЁЁ - Укропы до ВЫГРЁБЫВАЛИСЯ ☺☺☺☺

.. каналы СНЯТЫ са Спутников☺☺

.. читайте ГАЗЕТЫ☺