Akif Abbasov

Каналы перестали показывать!

Перестали показывать все каналы спутникого телевидинения. спутник yamal c. Как его найти? ? куда антену крутить?

ни один не работает! на двух каналах из 2х шкал с процентами, только на верхних по 36 процентов.

Ольга Мальцева

Вот на этих частотах? 11057 V/26470 - здесь ТНТ и 11092 V/26470 - здесть РЕН ТВ . Второй день такая штука, регулировать бесполезно, т. к. остальное работает. Что то на спутнике. Форум утверждает, что нормально, видно в нашу сторону занизили сигнал.