Татьяна Жмурина

Почему перестало работать цифровое телевидение? В июле перестали показывать 10 новых цифровых каналов, почему?

Михаил Скороходов

Какой город, какая модель приставки или ТВ? Какой мультиплекс?

Жора Быханов

Наверное халявный доступ закончился.

Юлия Митрофанова

Это мне добавили 10 каналов на халяву!

Ирина Романова

вопрос с лицензией и оплатой пока не решен. но скоро решится

F-
Filter -Gafiilter

Обратитесь в свой региональный телецентр. Сейчас трансляция цифрового ТВ во многих региона проводится в тестовом режиме. Список телецентров: http://cifrovoe.tv/efirnoe-tv/regionalnye-tsentry-efirnogo-tv.html