Настасья Ищенко

Вечером не показывают некоторые спутн. каналы

Утром все каналы на Амосе показывают отлично. Ближе к полудню на нескольких начинает падать качество, все ниже и ниже, а к вечеру сигнал совсем пропадает. Что это может быть? Пропадают ICTV, 1+1, Новый канал, QTV, СТБ

Светлана Яганина

Не забывайте, принимаемый спутниковый сигнал ( десятки гигагерц) завит от облачности. Если дождь стеной за окном - сигнала вообще не будет. Если у Вас спутник низко к горизонту и там, на горизонте, плохая погода - такая же фигня.

Ас- Строй

НЛО мешает