Лена Сергеевы

как поставить штекер к антенне?

Украли магнитолу, и вместе с ней срезали штекер антенный, купила удлинитель антенны, один конец (вход) отрезала-на нём кабель и обмотка, а на проводе от антенны-4-жильный кабель (провода синий, красный, серый и жёлтый), как подсоединить, пробовала по всякому-шипит радио когда я отхожу подальше. Как правильно соединить?

Ви
Виктория

Нельзя соединить РАЗНЫЕ кабели так чтобы радио работало.

Firdavs Muhiddinov

можно фото?

Антон

от антенный тоже должен идти экранированный кабель. цветные- это скорее всего питание на выдвижение антенны

Алексей Бученков

Волновое сопротивление радио кабеля 50 ом. Ну пайка ювелирная)))))