Павел Антонович

Как подключить внутросалонную антену, есть одинь штекер, отдельны провуд, и тоже отдельны металичеаский провуд

Здравствуйте, хочу подключить внутросалонную антену, есть одинь штекер, отдельны провуд, и тоже отдельны металичеаский провуд. Ясно что штекер на магнитолу, а где подключить две остальные, большое спасибо заране

Игорь Гоцман

Один на плюс (у магнитолы всегда есть провод -питание антенны)
один на минус
это питания усилителя антенны
массу можно взять с самореза крепления козырька

Светлана Гунбина

Один на плюс. а вторую плетёнку на кузов на массу.