Мария 89

Как к вот этой антенне подключить кабель?

Вот сама антенна

Елена Минченко

Это логопериодическая антенна.

Берешь коаксиальный кабель 75 Ом, снимаешь наружную изоляцию на всю длину стрелы. Пропихиваешь (на фото вверху) в трубку (в одну из стрел, нижнюю или верхнюю, неважно, там две трубки) . На переднем конце антенны (на фото внизу) центральную жилу подключаешь к переднему концу другой стрелы (не по той, в которой кабель провел) . Оплетку коаксиального кабеля подключаешь к переднему концу той трубки, по которой провел кабель.

Найди в интернете логопериодическая антенна.

Ученики, млять, мчудаки, слово спасибо забывают сказать. Не забывай ставить лучший ответ. А то этим ученикам отвечаешь, а они как свиньи неблагодарные.

cthsq Мыслитель, ну и куда ты примотаешь центральную жилу? Точку укажи конкретно?

Николай

привинтить

Лидия

Руководство читай.

Bobur

Антенна с крыши грохнулась, а ты нашёл? Вверху должна стоять пластмассовая коробка, из неё ещё две палки торчать, там и было место подключения.. . А ты обладатель дециметровых остатков...

Наталья Алексейцева

Можно просто центральную жилу кабеля примотать к антенне. НО более грамотно купить для нее усилитель или ресивер.