Гуля Смирнова

Подключение кабеля к самодельной антенне

Как можете посоветовать подключить кабель и U-колено к такой самодельной антенне? 4 трубки, а провод медный в роли вывода от каждой пары. Спасибо.

Валя Исаева

и охота заморачиваться с этим? броню на одну сторону, центральную жилу на другую. и все дела

Ritakichaeva Kalina

Для такой антенны не требуется U-колено, подключай кабель и всё.

Милонега Силицкая

Надеюсь все это собрано на изоляционной пластине. Кабель можно подключить так: жилу влево оплетку вправо. Длина вибраторов (штырей) влияет на диапазон приема.