Мирза Мирзоев

как подключить два телевиора к одной антенне?

один антенный провод и два телевизора. есть ли возможность подключения без разветвителя и для чего он так необходим?? ? не решит ли вопрос простая пайка "змеиным языком"?
от разветвителя отказываться хочу потому что спрятать его некуда совершенно

Елена Аксененко

Нет, внутри разветвителя собрано согласующее устройство, нужно делать через него. Иначе качество изображения не гарантируется.

Женщин Поздравляю

едрит мадрид! ! это разветвитель то некуда спрятать?? ? коробушка со спичечный коробок! без него будут помехи на обоих телеках...

Лариса Калмыкова

я вообще тупо провода скрутил и все. работает отлично

вот и все устройство....

Ирина Можаева

а без него сигнал на теликах будет хуже в разы, а некоторых каналов вообще возможно не будет

Dimas Takeoff

Купить элементарный "краб"

Лена Сергеевы

В 90 начале 2000 ых у хошеминовцем эта грязь стоила 10 рублей и разных сортов и калибров