Владимир Пронин

Поставил сегодня антенну Босш.

Радио шипит когда ставишь видео регистратор на зарядку, что делать?? ? можно как то решить эту проблему? Фильтр радио помех спасет ???Заранее спасибо.

Ди
Димас

У всех так. Проц регистратора создаёт помеху, а радио её ловит через антенну . Это печально...

Алексей

Выход один - расположить подальше друг от друга.
Обычно экран регистратора создает сильную помеху.

Jo
Jonni

фонит зарядник регистратора...
у меня такая же фигня - и с регистратором, и с навигатором...
попробуй зарядник обернуть фольгой...