Инга

какой телевизор лучше для дачи под аналоговую антену?

подскажите какой купить телевизор для аналоговой антены. телевизор желательно 22+ дюйма не больше 6000 рублей.

Олег Бекренев

У Полар хороший приём

Wolf Wolf

Существует множество мнений про телевизоры и большинство из них сходятся в одном - современные плоскопанельные ТВ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ к приёму аналогового теле-еле-вещания. Они все предназначены для работы с цифровым сигналом. .
С "обычным" телевещанием, как получится - существует масса условий, которые могут влиять на качество изображения - от удалённости приёмника от телецентра, до уровня технического мастерства владельца (некоторые умудряются смастерить своими руками целую приёмную станцию 😉...
Бывает даже так, что "плохой" телевизор может показывать неважный сигнал лучше, чем "навороченный", т. к. "хороший" аппарат начинает "борьбу" с помехами, что только усугубляет проблему, тогда как "слабый" экран "маскирует" недостатки (примерно, как мутное стекло) , что может смотреться, как цельная картинка, вполне "естественная". Конечно, это субъективно. .

А вообще, не переживайте - с лёгкой душой выбирайте Понравившийся ТВ (из тех, что есть у вас в местных магазинах) . Стандартное качество на таком маленьком экране будет обеспечено. Вешайте антенну как можно выше. .
Но думайте, как купить спутниковое ТВ (Триколор и Телекарту не покупайте - слишком много нареканий на их работу)