Аня

Есть ли сейчас в продаже устройства с возможностью записи см аналоговой антенны? ((желательно на hdd)?

Если можно, скажите сколько стоит и где купить.

Евгения

Pioneer DVR-940HX цена 60 000 руб. . Но этот монстр, HDD/DVD-рекордер может всё, о чём только мечтают владельцы аналоговых и цифровых устройств.. .

А так, можете "покопать" среди Стационарных медиаплееров, которые могут ловить аналог и переводить в цифру, типа Energy Sistem Android TV Box