Azamjon

Комбо тв ресиверы DVB-T2/DVB-C с внутренним HDD и функцией записи программ (PVR)

кто знает мировая электронная промышленность выпускает эти комбо ресиверы в разумной ценовой нише?

Гена Туманов

Нет, же не выпускает.

Андрей Полтавский

Ресиверы DVB-T2 с функцией записи программ есть в продаже вот только внутреннего HDD в них нет, так что к ресиверу придется докупать флэшку.