Наталья

какой телевизор подходит для дачи?

так как бываем летом, очень редко зимой. Поэтому возможности к частому отоплению не имеется.. Вот поэтому вопрос какой телевизор выбрать чтоб не было сбоев, плазменный, ЖК или кинескопный. ? Какой не зависит от погоды

Ирина Сабирова

Кинескопный - высокая чувствительность. Посоветовал бы что-то китайское из старых, из современных не стал бы, лучше Витязь. Есть возможность - советская Юность чёрно-белая.

Наталья П

неважно какой. главное какой сигнал. какая дача. какая влажность в помещении.

Мария Грибенко

ЭЛТ телевизоры.