Эльдар

телевизор для дачи до 5 тыс

решили бабушке подарить телевизор на дачу. посоветуйте с хорошим уровнем приема сигнала и четкой картинкой. заранее спасибо

**
***ян@чка ***

телевизор хороший, с уровнем сигнала и четкой картинкой да пяти тысяч? ! ты на 5 тысяч можешь только купить самый, самый старый. Хороший только думаю минимум 8000 руб.

Катя Стрелкова

Akai, Supra, Rolsen - кинескопные. Ещё смотря какая антенна.... ЖК на комнатной например вообще не возьмёт, да и отстойные они за эти деньги. Возьмите кинескопный впринципе Любой кроме Витязя в последнее время оч. много брака

Андрей Драч

Купите на барахолке самсунг б/у кинескопный, с усилителем сигнала, и с автоподстройкой входного напряжения. Примерно 2000 руб, пяти-шестилетка. За городом с напряжением везде плох. До 180 бывает падает. И будет вам счастье. Лет на 15 еще. Для дачи нормальный вариант, особенно, когда с бюджетом полная жопа!
А так, еще и на конфетки бабульке лавешек останется)))

Адрюшка Rush

Выбираем читая отзывы и комментарии ТУТ :

3 марта 2012 года вышло Постановление Правительства №287-р, в котором введение телевещания в стандарте DVB-T2
переносится с 2015 на 2012 год.
Необходимо отметить:
приемное пользовательское оборудование для сигнала DVB-T не поддерживает стандарт DVB-T2.
Обладателям телевизоров с тюнерами DVB-T потребуются дополнительные приемные устройства (приставки DVB-T2).