Вячеслав Квасов

Новый телевизор может совсем не новый? Часы уже показывали точное время, настройки сделаны, сильный запах пластмассы.

Купил в специализированном магазине телевизор Led Toshiba белорусской сборки, оказалось, что часы настраивать не надо, уже настроены на точное московское время, да и другие настройки были уже сделаны кем-то! Не означает ли это, что телевизор - б/у или после ремонта? Наводит на эту мысль еще тот факт, что от телевизора идет очень резкий запах пластмассы.

Maslo Norki

Тв откалибровали, потому и время правильное, пластмасса дешевая китайская потому и запах, токсичная шописдес

Алексей Васильев

Не волнуйтесь вы, все так !