Сергей Папуша

Зачем нужны часы за 1000$ если часы стоимостью на порядок меньше точно так же показывают время?

Мила Milashka

Правильно мыслишь! , это понты колотят...

Руслан Гусаров

понты дороже денег

а у меня часы еще советские, Восток, за 14 тогдашних рублей, до сих пор идеально работают )

Роман Киселев

Часы для меня. это как аксессуар, а так же неотъемленная часть гардероба моего. Нравятся очень оригинальные швейцарские часы https://lux-podarok.ru/ У них представленные и женские линии. так же мужские, механические. красивые ремешки у них. Так же есть новая коллекция. По цене. дешевле. чем у вас. но это не суть. главное. чтобы хорошо шли и показывали правильно время

Дмитрий Макаров

Когда это часы были использованы для того, чтобы время узнавать?
Давным-давно.
Нынче - это способ заявить о своем социальном статусе, дать понять нужным людям, что ты "свой".

Ninel Mnemonikkk

Драгоценности там ещё)

Денис Шкватов

Это тоже самое, что покупать айфон.

Игорь Захаров

Статус! за 1000$ -не очень дорогие!

Владимир Мальцев

Берите песочные. Не ошибетесь.

Евгений

роскошь, брэнд, внимание, популярность, алчность, глупость, ценности, среда