Nadir Dustov

Почему у меня в gmail почте время ровно на час меньше показывает? Подскажите пожалуйста

Собит

Наверное у вас в настройках не стоит галка на автоматической смене летнего времени на зимнее и наоборот или часовой пояс не тот стоит

Сергей Карапетьянц

регион настрой

Этери Циклаури

Да какая-то мутка непонятная с часовыми поясами последнее время происходит! (

Алёнка Скалкина

Сработал сезонный перевод времени, когда он уже был отменён?