Екатерина Федорова

Какая почта лучше Gmail, Mail.ru или Yandex? Если можете - скажите почему.

Елена Чанкселиани

Gmail vs Mail что то одно из двух. вполне удобно там всё шарит:)

Николай Моложон

мейл - уже больше 8 лет и никаких проблем. Агент поставил и хорошо.
яндекс был раньше хорош, там яндекс деньги, но после принятия ряда законов сейчас лучше использовать Вебмани.

Ка
Катя

...Яндекс немного не устойчивый, Гмаил капитально защищенный (сотрудничает только с ЦРУ-их признание), Майл.... самый популярный... но недавно была утечка 5000000.адресов с паролями в свобод. доступе инета...

Ва
Валидол

яндекс - потому что не возможно сломать